UNSER TEAM

Das sind Wir!

Wir helfen Ihnen gern!

Das Team des GBV Steele-Mitte e.V.

Doris Freesmeier

1.Vorsitzende

Garten Nr. 42 (Isinger Berg)
0173 5278456
d.freesmeier@gbv-steele-mitte.de

Thomas Gries

2. Vorsitzender

Garten Nr. 08 (Schönscheidtstr.)
0178 7217734
t.gries@gbv-steele-mitte.de

Sonja Schakau

Schriftführerin

Garten Nr. 21 (Schönscheidtstr.)
 ⠀
s.schakau@gbv-steele-mitte.de

Drago Martinovic

Kassierer

Garten Nr. 17 (Schönscheidtstr.)
0151 68173563
d.martinovic@gbv-steele-mitte.de

Rainer Wichmann

Obmann
Heimleitung
Wasserwart

Garten Nr. 26 (Isinger Berg)
0172 9092901
r.wichmann@gbv-steele-mitte.de

Eckhard John

Obmann
Fachberater

Garten Nr. 32 (Isinger Berg)
0179 3973230
e.john@gbv-steele-mitte.de

Andreas Dreisewerd

Obmann
Wasserwart

Garten Nr. 36 (Isinger Berg)
0151 23339217
a.dreisewerd@gbv-steele-mitte.de

Daniel Schwellies

Obmann

Garten Nr. 05 (Isinger Berg)
0157 77357905
d.schwellies@gbv-steele-mitte.de

Alle Teammitglieder sind auch über das Kontaktformular erreichbar!

So erreichen Sie uns!

So erreichen Sie uns!